YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Жулики в управе или под прикрытием управы?

E-mail Печать PDF

Продолжаются чудеса вокруг ситуации с попыткой бандитского захвата гаражей ГСК «Черемуха» на улице Рокотова.

22 января 2013 г. на территорию ГСК «Черемуха» (улица Рокотова вл.7) явился молодой человек «в белой вязаной шапочке». Вот он на фото. Его зовут Сергей Николаевич Губа, представитель инвестора – ЗАО «ГАЛЛС»:

Представитель ЗАО «ГАЛЛС» С.Н. Губа со словами «эта земля моя» расклеил на гаражах требования от имени управы Ясенево датированные 03 февраля 2010 года (так в тексте) без указания адреса и контактных телефонов управы. Вот как Требование с предупреждением о демонтаже гаража «без участия» Владельцев:


Владельцы ГСК «Черемуха» в свободное от работы время прочитали текст Постановления Правительства Москвы от 02 ноября 2012 года № 614-ПП «Об утверждении Положения о взаимодействии органов исполнительной власти города Москвы при организации работы по освобождению земельных участков от незаконно размещенных на них объектов, не являющихся объектами капитального строительства, в том числе осуществлению демонтажа и (или) перемещения таких объектов». Вот документ в Интернете:

 

 

 

К немалому изумлению, мы обнаружили, что в тексте первоначальной редакции Постановления от 02 ноября 2012 г. и в тексте редакции Постановления № 614-ПП от 25 декабря 2012 г, отсутствует упоминание ГСК «Черемуха» (ул. Рокотова вл. 7). А среди обширного перечня адресов подлежащих сносу объектов улица Рокотова не упоминанется вообще !!!

А ТЕПЕРЬ ВОПРОСЫ К УПРАВЕ ЯСЕНЕВО:

1) Знаете ли Вы, что уже неделю сомнительные личности из ЗАО «ГАЛЛС» шантажируют членов ГСК «Черемуха» фальшивыми Требованиями от имени управы?

2) Нет ли у вас, управа Ясенево, вопросов к жуликам, которые позволяют себе подделывать документы управы и врать со ссылкой на Постановления Правительства Москвы?

Если у управы Ясенево вопросов к жуликам нет, то у нас, москвичей, есть вопросы к управе:

ЕСЛИ ВЫ МОЛЧИТЕ, ТО, ВЕРОЯТНО, ВАС ЭТА СИТУАЦИЯ УСТРАИВАЕТ? ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ: ПОЧЕМУ?!!

А ТАКЖЕ УСЛЫШАТЬ: ЧЕМ ПЛАТИТ ИНВЕСТОР ЗА ВАШЕ МОЛЧАНИЕ?

Обновлено 13.12.2014 22:45