YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Волокита привела к отставке начальника ОВД "Ясенево" Киселева

E-mail Печать PDF

Военные действия в ГСК "Черемуха" привели к отставке давно засидевшегося начальника ОВД по району Ясенево Киселева Михаила Васильевича. Конечно, трудно поверить, что только один этот факт сыграл такую злую шутку с Михаилом Васильевичем. Его подчиненные в перманентном режиме на протяжении многих лет саботировали свои прямые обязанности по защите граждан и их имущества. Киселев с ними не мог справиться, а, может быть, просто покрывал их деяния. Недалеко ушло то время, когда Киселев приезжал по вызову граждан на снос "ракушек" и, не выходя из служебного автомобиля, быстро ретировался под недоуменные вопросы жителей.

Но, как говорится, сколько веревочке не виться, а конец будет.

ГУ МВД признало факты волокиты органов дознания по расследованию уголовного дела о бандитском захвате в декабре-январе 2013 территории ГСК "Черемуха" сотрудниками охранного агентства и строительных компаний, нанятых инвестором ЗАО ГАЛЛС при попустительстве управы Ясенево и префектуры ЮЗАО.

С официального сайта УВД МВД http://uvd-uzao.ru/page105.htm Осталось пустое место, несмотря на то, что Кисилев из шкуры вон лез и делал все, по указке управы:

Много бумаги измарали жители, предупреждая, а, порой, сообщая о преступлениях администрации. Но не реагировал полковник на них никак, отправляя одну отписку за другой. Может быть он не настоящий полковник?

На этом ролике можно полюбоваться подчиненными Кисилева:
Обновлено 03.12.2016 10:35