YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Вечная память утятам и их маме-утке

E-mail Печать PDF

На Соловьином пруду в этом году появилось шестеро утят. В ночь на понедельник утята были расстреляны неизвестными из травмата. Мама-утка чудом спаслась, но впоследствии варвары  и ее закидали камнями. Причинно-следственная связь: зеленый холокост (см. здесь) породил холокост утиный. Когда изо дня в день руками гастарбайтеров, лихо прогуливающихся с триммерами по газонам,  по преступному велению руководства ГКУ ИСа и управы, уничтожается травяной покров земли, то отчего же смельчакам в ночи не размять руку, держащую пистолет. Ведь для этого созданы "благоустроенные" условия - трава вокруг пруда выкошена, на которой можно поспать после выпитой бутылочки беленькой. В полицию обращаться бесполезно - все равно не приезжают. Милицейские, сделавшиеся в одночасье полицейскими, смело служат оккупационному режиму.

Что теперь ответить ребенку, который спросит: "А куда делись утята?" Может сказать, что улетели? Но дети знают, что утята еще не научились летать.

В заросшем камышами пруду утята смогли бы спрятаться в траву. А на голом пруду им некуда было бежать.

Ах, как старалось государство, вложившее в 2008 году средства в строительство ФОКа на ул. Рокотова. И объективные причины придумал тогдашний вассал из управы Никитенко для оправдания строительства. Мол, будут дети спортом заниматься и тут же уменьшится  число правонарушений. Но ФОК  местным жителям оказался недоступен. А заботливые дяди, жаждущие увеличения своих личных доходов и уменьшения правонарушений среди черни, на глазах у детей ежедневно сами занимаются правонарушениями.

Построенный ФОК, обнесенный высоким забором, вполне себе в скором времени можно будет использовать как профилактическое казенное учреждение (ГУП ПКУ) с прогулочной зоной вокруг ФОКа, для тех холуев, которые сегодня отдают преступные приказы, прогибаясь под вертикалью власти.  А депутаты, встроенные в эту вертикаль, безмолвствуют.

 

Обновлено 01.07.2016 08:37