YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

ГСК "Черемуха". Захват продолжается.

E-mail Печать PDF

Дождавшись августа, когда москвичи пребывают на отдыхе, застройщик осуществил новое нападение на придомовую территорию, дома 7, корп.2 по улице Рокотова, где располагаются гаражи, возведенные жителями более 20 лет назад.

Строитель Денис в приватной беседе рассказал, что, будь он на месте наших гаражников, то непременно бы отстаивал свой гараж от разрушения. Что он по-человечки очень хорошо нас понимает, но ничего сделать не может, потому что это его работа и он зарабатывает на отъезд за границу своей Родины, что дети его жить здесь не будут, а чужие дети и гаражи его, естественно, не интересуют.

Ах, как часто жителям приходится слышать о подобных планах русских людей. Изуродовав Битцевский лес, организатор  лесоповала Евгений Дворецкий, видимо, уже проживает в Испании со своими пятью наследниками.

Но, вернемся в ГСК "Черемуха". Денис предъявил на обозрение жителям порубочный билет от 18 февраля 2013 года, по которому уже были изгнаны дровосеки 4 марта http://www.yasenevo2.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1134:-qq-&catid=68:--7&Itemid=62.

В запасе у Дениса оказался ордер ОАТИ, который выдан со следующей формулировкой:

Трактовать это гениальное разрешение может каждый по-своему и строить один объект любого назначения.

Но Денис пришел с этой бумагой возводить забор. Владимирские ребята проводили земельные работы по корням деревьев и кустов. А неизвестный человек "никто и никак" осуществлял сверку еще живых деревьев перечетной ведомости.

Обновлено 13.12.2014 22:40