YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Наступление "Колхиды-95" - оповещение о публичных слушаниях

E-mail Печать PDF

Рядом со строящимся торговым центром около метро Ясенево собираются построить еще один торговый центр шаговой доступности от строящегося торгового центра.  Интересно, вход в метро с этой стороны будет возможен только через торговый центр? Напротив уже стоит шедевр архитектурного искусства - Голубой Карбункул (на представленной фотографии он еще трехэтажный, а на месте нынешнего строительства находится рынок).

http://www.gazetauzao.ru/ru/articles/1/4462/

На публичные слушания представляется:

5. В районе Ясенево проект градостроительного плана земельного участка для размещения торгового объекта по адресу: пересечение Новоясеневского пр-та с ул. Тарусской, северный выход ст. метро «Ясенево».

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозициях по адресам: 
проект № 5 - 3-10 октября - ул. Паустовского, д. 8, корп. 1 (управа района Ясенево).

Часы работы экспозиций: в рабочие дни - с 12.00 до 20.00, в субботу и воскресенье - с 10.00 до 15.00. На выставках проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрания участников пуб­личных слушаний состоятся в 19.00 по адресам:
проект № 5 - 17 октября - Новоясеневский пр-т, д. 24, корп. 3 (школа № 790)

Время начала регистрации участников - 18.00


Житель Ясенева!  Если ты не овощ на грядке Ясенева, где, как сорняки со всех сторон вылезают коммерческие развлекаловки, приходи на публичные слушания и выскажи свое мнение. Не дай сфальсифицировать приправе управе протокол, где окажется, что жители Ясенева только и мечтают о создании рабочих мест для братьев наших меньших из бывших социалистических республик.


Сотрудники, работающие на территории района, вас обязательно начальники привлекут и погонят, как стадо, чтобы каждый из вас оставил возле своей фамилии  две буквы "З" и "А". Эти две буквы за "два кусочека колбаски на столе" не отменяют судный день, где вы один на один, без начальника, будете держать ответ перед Богом.

Это строительство задумано давно: http://www.yasenevo2.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1088:2013-02-01-07-12-02&catid=17:2012-03-05-06-38-37&Itemid=15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обновлено 14.12.2014 16:10