YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Напрасные разрушения и преступления

E-mail Печать PDF

Длительное время жители Ясенева были свидетелями противостояния инвестора-застройщика ЗАО "ГАЛЛС" с москвичами-владельцами гаражей в ГСК "Черемуха" на улице Рокотова, 7.

При молчаливой поддержке управы и префектуры горе-строители неоднократно днем, 24 декабря 2012 года, 7 января 2013 года, и ночью, 14 января 2013 года, под прикрытием охранников в черной форме разрушали строения ГСК "Черемуха", что сопровождалось расхищением имущества граждан и нанесением вреда их здоровью.

По вышеуказанным фактам отделом МВД возбуждено уголовное дело № 715621.

И вот теперь выясняется, что все эти преступления были напрасными.

Обращение граждан в ФКП Росреестра по Москве показало, что земельные участки, на которых якобы «инвестор» при поддержке Префектуры якобы собирается вести свое строительство, сняты с кадастрового учета в июне 2011 года (!!!).

То есть, на указанных земельных участках не могли и не может быть построено ни «административно-офисное здание»:

 

 

Ни многоэтажный гараж-стоянка:

 

Так зачем и кому были нужны вышеописанные разрушения и преступления?

К жуликам и бандитам, нападающим на членов гаражно-строительного кооператива «Черемуха» вопросов нет: пусть с ними разбирается полиция.

Но вот к московским властям, к чиновникам управы Ясенево и префектуры ЮЗАО есть вопросы:

Господа, вы что? не знали, что за сносом гаражей на улице Рокотова владение 7 никакого строительства не последует и последовать не может?

Насколько бескорыстны были ваши требования к москвичам-жителям Ясенева, когда Вы угрожали им сносом строений и вывешивали свои ультиматумы?

 

 

И последнее, крайне личное: вы на чьи налоги существуете?

И кому служите: москвичам или «инвесторам» с большими деньгами?

Ответьте на этот вопрос прежде всего сами себе.

Обновлено 13.12.2014 22:38