YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Цена вопроса - три рубля.

E-mail Печать PDF

Наши мундепы много сил и времени тратят на решения, согласования, передвижения, награждения, поздравления и т. д. Причем делают это без отрыва от своей основной деятельности и на безвозмездной основе. Заседания проводят в самый разгар рабочего дня (депутат заседает, а зарплата идет) - бросают своих пациентов в поликлинике, учеников в школе, подопечных в детском саду. Избиратели обратились с просьбой перенести подобные мероприятия на вечернее время, чтобы самим присутствовать на заседаниях. Но Гришина нашла массу причин, чтобы им в этом отказать (в Коньково, например, собрания депутатов начинаются в семь часов вечера).

 

 

Не впервые в своей жизни жители района слышали от сотрудников управы, что управа - это режимный объект (может быть там в подвалах управы пытают жителей? Не зря же на этом "режимном" объекте стриптиз-клуб располагается).  А теперь и глава депутатов подтвердила избирателям, что управа - это "режимный объект (график работы с 8-00 ч. до 17-00 ч."). То есть, статус режимного объекта определяется временем работы. Тогда возникает следующий вопрос. Кто позволил  на режимном объекте проводить публичные слушания и закрывать экспозицию в 8 часов вечера? По какому праву депутаты проводят свои собрания на особо важном объекте до 6 часов вечера?

Гришина предлагает выдавать справки по месту требования, если избиратель в свое рабочее время посетит собрание депутатов.  Интересно избирателям знать, мундепы тоже себе выписывают справки и предъявляют их в бухгалтерию для отчета о своем отсутствии на рабочем месте?

Вот один из важнейших вопросов, который решали мундепы на внеочередном собрании:

 

Обновлено 14.12.2014 22:53