YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Чиновники и полиция на стороне самозванцев!

E-mail Печать PDF

Собственники гаражей ГСК "Черемуха" продолжают держать оборону своей придомовой территории и параллельно вести свое собственное расследование. Каково же было удивление жителей, когда стало известно, что на гаражах ураганил Торговый дом "Людиновотепловоз"! Анисимов Михаил Александрович и Замотаев Сергей Геннадьевич, привозившие орды погромщиков, представлялись сотрудниками "Галлс", но свои удостоверения и полномочия тщательно скрывали.

Наша доблестная полиция и чиновники документы проверяют только у жителей, которые имеют намерения попасть к ним на прием. У неизвестных лиц, находящихся на территории и  в префектуре, документы никто не спрашивает. Им верят на слово. Или там все в доле? Или две подруги, Управа с Префектурой, знали сценарий развития событий и молчали? Только молчали не все. И жителям известно, что этим подругам дано указание снести гаражи любыми способами.

А вот и актеры антрепризы:

Если Анисимов М. А. и Замотаев С. Г. были на посылках у "Галлса", то почему они использовали служебный телефон и электронную почту ТД "Людиновотепловоз"?

Номер телефона  (495) 785-27-46, с которого выходили на связь эти деятели искусств, совпадает с номером ТД "Людиновотепловоз"


 

 

А вот телефонный разговор самозванцев от 22 ноября 2013 г., в котором Анисимов М. А. диктует свой адрес электронной почты ТД "Людиновотепловоз":

Продолжение разговора

Вот протокол от 19 ноября 2013 г., где черным по белому записано, что на совещании в префектуре присутствовали "ЗАО "ГАЛЛС" - Анисмов М. А., Замотаев С. Г."

Глава муниципального образования Гришина Ирина Владимировна тоже на стороне самозванцев. Она поворачивается спиной к избирателям и беседует с неизвестным ей лицом:

 

Вот услуги, которые оказывает ТД "Людиновотепловоз". Хорошо еще, что Анисимов с Замотаевым на гаражи подогнали бульдозеры, а не тепловозы.

 

Каким же видом деятельности  занимается антрепренёр?

Какая-то прямая связь прослеживается между ЗАО "Галлс" и ТД "Людиновотепловоз":

 

ЗАО "Галлс" оказывается занимается производством судов, летательных и космических аппаратов и прочих транспортных средств. Теперь становится понятно, почему летательные аппараты падают. Все силы брошены на рейдерские захваты.

Обновлено 15.12.2014 21:47