YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Приглашение в самый справедливый суд в мире

E-mail Печать PDF

Приглашаем всех кто сможет 25 декабря в Черемушкинский районный суд на оспаривание выданного  разрешения на строительство (но по другим основаниям), распоряжений Префекта Челышева о выделении застройщику земли (ему не принадлежащей, а относящейся к придомовой территории дома 19), а также протоколов псевдослушаний 2008 года с участием 18 неизвестных граждан, неизвестно где проживающих (на бумаге перевоплотившихся в жителей района).

Жители дома 19 по Литовскому бульвару подали три заявления в суд по данным основаниям. Два из них возвращены судом заявителям без рассмотрения по весьма надуманным основаниям. На эти незаконные действия суда  поданы частные жалобы в вышестоящую инстанцию.

Только одно из них наконец-то дошло до стадии основного заседания. Возможно, решение будет вынесено уже на этом заседании.

Дата и время заседания: 25 декабря (среда), 11:00, 5 этаж, зал 512, судья ПОПОВ

Адрес Черемушкинского суда: ул. Кржижановского, д.20/30, к. 3. Станция метро "Профсоюзная". Последний вагон из центра (или первый, если ехать от «Ясенево»), выход из стеклянных дверей направо, по ступенькам поднимаемся налево. Идем вдоль улицы Профсоюзной до пересечения с ул. Кржижановского. Затем поворачиваем еще раз направо и доходим до здания суда (дорога занимает примерно 15 минут пешком, если хорошо знаете этот район – можно пройти быстрее дворами, свернув с Профсоюзной направо сразу по выходе из метро).