YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Литовский, 13/12. Коллективное обсуждение запроса

E-mail Печать PDF

Местные депутаты района Ясенево проявили неимоверное участие по событиям, произошедшим 15 мая на Литовском бульваре около дома 13/12.

Что же сделали депутаты? Пять дней спустя они собрались на запланированное заседание.

В повестке дня значилось несколько вопросов, среди которых, под конец заседания, депутаты бурно обсудили текст депутатского запроса по вопросу. Под катом расположено видео, из которого жители с интересом узнали, что 15 мая 2014 года, развернувшиеся  драматические события, некоторые депутаты оказывается видели "своими глазами", некоторые даже... проезжали мимо! Весь корпус депутатов был оповещен "о падающих тётках", но ни один из 18 депутатов не счел нужным прибыть на место задержания жителей.

 

Вот те самые обращения, о которых упоминается при обсуждении. Из 18 действующих депутатов послания в прокуратуру и мэру подписали всего 8.

 

У жителей возникает закономерный вопрос, почему отсутствуют подписи депутатов Гришиной И. В. и Оськина В. С. Неужели они не поддерживают избирателей и своих соседей по дому?

Уважаемые жители, при случайной встрече на придомовой территории задайте этот вопрос депутатам-соседям.

Вот их портреты:

Гришина Ирина Владимировна

Оськин Владимир Сергеевич

 

По этой ссылке можно прослушать заседание рабочей комиссии, с которой lдепутаты изгоняли избирателя.

 

Обновлено 28.10.2015 18:52