YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Позорный суд над Янкаускасом.

E-mail Печать PDF

Константин Янкаускас - это единственный депутат от района Зюзино, который прошел бы в МГД с оглушительной поддержкой избирателей своего округа. Не составило труда  наперсточникам из мэрии спрогнозировать этот  результат. Жулики и мошенники состряпали на Константина уголовную фальшивку, дабы не допустить его до избирательной кампании.  8 сентября 2014 года в Пресненском районном суде состоялось рассмотрение жалобы на отказ следователя Тюрина разрешить посещение избирательной комиссии. Предлагаем прослушать аудиозапись заседания и в очередной раз ужаснуться нашей правоохранительной системе и решению самого справедливого суда в мире. Следователь Тюрин просто отжег - внимательно прослушайте, что инкриминируют узнику совести.

Наверное только в Пресненском суде сохранилась дубовая мебель социалистического периода.

Настоящие честные и порядочные носят браслеты на ноге:

 

1 июля 2014 прошел митинг в поддержку Константина - смотри здесь.

Костины права не были ущемлены при голосовании. И, с утречка, 14 сентября, в сопровождении УФСИН, домашнего арестанта доставили на избирательный участок:

Ниже представлены бюллетени сторонников Константина:

 

 

 

 

Обновлено 15.12.2014 19:26