YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Неудобный вопрос Владимиру Милову.

E-mail Печать PDF

Напомним предвыборную историю, плотно связанную со взаимоотношениями актива района с Владимиром Миловым. Одна из активисток района Зубова Елена Германовна давно знакома с Владимиром. Примерно с 2010 года, когда в районе начиналось строительство домов для СВР. Когда Милов принял решение баллотироваться в Мосгордуму и ему понадобились сборщики подписей, Елена Германовна поддержала Владимира и через нотариуса, со всеми своими паспортными данными и адресом прописки, официально зарегистрировалась сборщиком. Кто следил за предвыборной кампанией, тот хорошо знает, что все подписи с паспортными данными и адресами остались у Милова.

И тут случилось вот что. Наша активистка Зубова Е. Г. получила повестку в суд от истца В. Кочеткова о защите деловой репутации. Елена Германовна с Кочетковым не знакома, никогда его не видела, на выборах не поддерживала.

Риторический вопрос к Владимиру Милову, который тесно сотрудничает со своим тезкой: Вы не могли бы поинтересоваться у своего нового политического знакомого, откуда у него персональные данные  Зубовой Е. Г.?

 

Интервью в последнем выпуске газеты "Мы живем в Ясенево":

 

Владимир Милов о подписях:

 

 

Владимир Милов призывает голосовать за Кочеткова.

 

Всех сторонников и поклонников Владимиров  Милова И Кочеткова приглашаем в Черемушкинский суд 1 октября 2014 года.

 

Обновлено 27.09.2014 16:10