YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Ошибка или вранье? А может все-таки вранье?

E-mail Печать PDF

2014 год останется в памяти жителей присвоением звания,  по ходатайству актива района, "Почетный житель района" И. Д. Гарнику.   Этот год также останется в памяти жителей щедрыми  присвоениями званий малоизвестных людей в районе, по мнению депутатов, привнесших большой вклад в его развитие. Кто не видел или подзабыл можно посмотреть некоторых из них здесь. Но больше всего жителей заинтересовала персона, получившая из рук главы МО Гришиной почетный знак "Почетный житель района" Л. К. Воробьева.

Вот ходатайство актива о награждении И. Д. Гарника:

Ирина Владимировна в торжественной обстановке вручила знак "Почетный житель района" Илье Давидовичу Гарнику 13 ноября 2014 года:

 

Ирина Владимировна в этот же день вручила точно такой же знак Л. К. Воробьевой:

 

C сайта http://www.moyasenevo.ru/ стало известно, что Л. К. Воробьева много лет работала  и в школе, и в управе, и в муниципалитете. И ее вклад, судя по представленной информации, оказался значительнее вклада И. Д. Гарника, поскольку Илья Давидович оказался в этом списке вторым.

 

Жителей очень заинтересовала  персона номер один. С большим трудом удалось найти кое-какие сведения о Любови Константиновне. Освежить в памяти историю о выборе кандидатов можно тут.

Когда стало известно, что Л. К. Воробьева является учредителем Аппарата СД МО Ясенево, жители спросили Ирину Владимировну, как так может быть и на основании какого нормативно-правового акта учредителем явилось физическое лицо?

 

Ирина Владимировна с большим уважением написала ответ:

 

Рассмотрев внимательно ответ, у жителей возникло еще больше вопросов. Мы не будем говорить о том, что "Муниципальное учреждение Муниципалитета "Ясенево" никогда не регистрировалась в ЕГРЮЛ.

Отметим только лишь то, что после Л. К. Воробьевой продолжительное время Муниципалитет внутригородского муниципального образования Ясенево в городе Москве возглавлял  Г. В. Буславин, которого очень хорошо запомнили жители из местных газет.

 

Неужели столько лет никто не заметил ошибки в ЕГРЮЛ? И только после обращения жителей, обнаружился ляпсус? Ирина Владимировна, а вдруг случилось так, что присвоение почетного звания Л. К. Воробьевой тоже оказалось ошибочным?

После таких промахов надо было бы с уважением поблагодарить жителей и представить их хотя бы к награждению грамотой. Ведь эти люди немалый вклад внесли в работу Администрации, подчищая и выявляя депутатскую несуразицу.

Обновлено 23.12.2014 10:33