YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Осведомленные депутаты Ясенева

E-mail Печать PDF

Семнадцать депутатов района Ясенево, словно семнадцать мгновений весны, периодически собираются на заседания в управе района. Председательствующий зачитывает те или иные решения, депутаты послушно их принимают к сведению.

 

 

 

Сегодня рассмотрим пункт № 3  "О проекте ГПЗУ по адресу междк ул. Таруссквя, вл.22 и ул. Ясногорская, вл.21".

Жители накануне обратились к депутатам с просьбой выразить отрицательное отношение к данному проекту. Дали мотивированные разъяснения и попросили рассмотреть другие участки для строительства храма. Весточки послали по электронной почте каждому депутату, владеющему интернетом. А также передали на бумажном носителе с приложением многочисленных подписей избирателей:

 

17 числа жители прибыли на заседание. Те, кто не успел обратиться заранее, передали многочисленные обращения к депутатам во время заседания. Обращаем внимание, что все заявления адресованы депутатам. На видео вы увидите эту пачку, которую Гришина собирается передать вверх по вертикали в Градостроительную комиссию.

Глава МО Гришина убеждает жителей, что депутаты уполномочены решения принимать к сведению и мнение избирателей, которых они представляют, они могут только перенаправить.

Вопрос по опросу был задан депутату Кокареву после заседания:

Посмотрите вот этот ролик и вы увидите, что депутаты Бабушкинского района нашли в себе мужество признать размещение храма в их районе нецелесообразным. И префект Виноградов их поддержал:


Обновлено 24.02.2015 23:35