YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Депутат врет, людей не стыдится и бога не боится

E-mail Печать PDF

Накануне заседания совета депутатов МО Ясенево жители обратились к каждому депутату с просьбой выразить отрицательное отношение к выбору земельного участка для строительства храма. Заседание вела глава муниципального образования Ирина Гришина. Здесь можно посмотреть как это было на самом деле. Депутатам первого избирательного округа А. Николаеву, В. Бокареву и В. Оськину по электронной почте, указанной на сайте депутатов, также были отправлены обращения.  Но на заседании ни один из них не заявил, что "ко мне обратился избиратель". Они все дружно "приняли к сведению" заранее изготовленное положительное решение. И осталось не ясным, читали депутаты послания избирателей или нет. Расскажем показательную историю молодого депутата Николаева Антона. Сведения о нем находятся на сайте муниципального образования.

 

По указанному адресу 15 февраля было направлено письмо с крупным заголовком. Для сведения: пункт 3 повестки дня - "О проекте ГПЗУ между ул. Тарусская, вл.22 и ул. Ясногорская, вл.21"

 

Ни один из депутатов не удосужился ответить, что письмо получено. Ой, ну зачем же им держать ответ? Сразу станет ясно, что они осведомлены о чаяниях избирателей. А так, промолчишь - и можно  Незнайкой прикинуться. И проголосовал депутат Николаев по 3-му пункту, не издав ни единого звука. Заметили жители только трясущиеся руки депутата.

20 февраля вновь свела судьба с депутатом и после собрания Антон Александрович немного задержался поговорить с жителями. Смотрите и наслаждайтесь выдумками депутата, делегированного  представлять интересы жителей. Замечательно звучит из уст Антона Николаева, что он не увидел альтернативных участков.

 

Николаев выступил на собрании и говорил о высоких материях, что будущее начинается сегодня.

Хотелось бы узнать у депутата, а когда начинается враньё?

Обновлено 27.02.2015 14:46