YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Гришина рада, что получила награду

E-mail Печать PDF

"За эффективную работу в решении вопросов местного значения глава муниципального округа Ясенево И.В. Гришина была награждена Почетной грамотой Совета муниципальных образований города Москвы". Для того, чтобы заслужить такой почет, депутату необходимо продвигать в жизнь политику партии и единогласно голосовать на заседаниях. А избиратели подождут до следующих выборов.

 

 

Как только эта информация была принята к сведению избирателями, они тут же внесли перечень "хороших" дел, которыми прославиться нельзя.

Награждена грамотой за:

- попустительство при незаконном отъёме придомовых территорий собственников/избирателей;

- одобрение проектов межевания;

- покрывательство мошеннических действий ГБУ «Жилищник района Ясенево» (бывший ГУП ДЕЗ), ежегодно обворовывающий жителей/ избирателей;

- отказ и нежелание участвовать в защите земельных участков домов по Литовскому бульвару, 13/12 и 19, Рокотова, 7-2, Вильнюсская, 8-2, незаконно проданных инвесторам - застройщиками магазинов и харчевен.

Список "заслуг" Гришиной открыт.

Обновлено 24.04.2015 07:57