YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Новоясеневский, 13. Таинственные Татьяны

E-mail Печать PDF

До сих пор не разгадана тайна  двух Татьянов. Полиция личные документы у неизвестных людей, появляющихся в районе, не проверяет. Верит им на слово и принимает от них как  аксиому ксерокопированные бумаги на строительство. В сентябре на объекте появился представитель ООО "Синтро" Татьян, представившейся Валерием Ашотовичем. А генеральным директором ООО "Синтро" является Эрнест Ашотович Татьян. Судя по отчеству и фамилии два Татьяна являются братьями. Сегодня в районе появился второй Татьян Эрнест Ашотович. И приехал он в полицию пообщаться с начальниками ОВД, заехав затем на объект, где и попал в объектив  камеры.

Только 7 ноября жители узнали о двух Татьянах:

Слева Эрнест Ашотович, справа Валерий Ашотович. Ну, так в народе говорят:

 

Очевидно, не просто так сегодня появился Татьян в ОВД района Ясенево. Что-то опять неблаговидное затевает ООО "Синтро" . Вот и начальник ОВД  распорядился заводить на жителей административку, если братки начнут  убирать блоки, установленные по распоряжению главы управы М. Б. Селезнева.

Обновлено 03.12.2015 00:06