YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Новоясеневский, 13. Торжественная установка дорожных знаков

E-mail Печать PDF

Управе и префектуре плюнул в лицо генеральный директор ООО "Синтро" Э.А.Татьян. Что сделали управа с префектурой? Утерлись и позволили установить дорожный знак, что явно говорит о сговоре с застройщиком, не желающим дождаться решения комиссии ГЗК.

4 декабря в префектуру и управу поступило уведомление об установке в этот же день дорожных знаков от гендира Татьяна. Заметьте, не просьба, а уведомление. Впоследствии выяснилось, что префектура (Абрамов Б.Э.) и управа (Охотина Н.В.) именно с утра отсутствовали на своих рабочих местах и ознакомились с этой бумагой только после установки знака. Резолюция руководством  префектуры сформулирована не была, просто: Абрамову Б. Э. и все тут. И делай с этим, что хочешь. Корме того, глава управы Селезнев в этот же день или днем раньше ушел в отпуск.

 

Представитель ООО "Синтро" предупредил полицию о нанесении травм строителям, которые вышли на площадку с лопатами и ломом:

"Здравствуйте! Вы не берете трубку, поэтому сообщаю Вам, что по адресу: г. Москва, Новоясеневский пр-т, вл. 11-13 начинается установка дорожных знаков в соответствии с ПОДом. Возможны беспорядки и нанесение травм строителям. Представитель ООО "Синтро".

И работа закипела:

Человек в пальто так печален, словно присутствует на похоронах своей совести:

 

В проходной управы состоялся разговор с Н. В. Охотиной по установке знаков. Выводы сделайте сами, на кого работает управа.

 

Формулировка Охотиной на Листе согласований зашкаливает. Что хотел сказать этим аФтАр?

"Не возражаю в части касающейся, при условии соблюдения действующего законодательства":

 

 

Обновлено 06.12.2015 11:41