YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Жилищник разоблачил деятельность ГКУ ИСа!

E-mail Печать PDF

С  давних пор работает в Жилищнике человек, богом данный району. Место этот человек занимает в юридическом отделе. Деятельность его заключается в силе правды и основана  только на букве Закона! Однажды этот человек  поведал суду всю правду о созданных в районе ТСЖ, которые в действительности оказались виртуальными. А совсем недавно этот же человек разоблачил деятельность ГКУИСа. Дело было так.

Захотел  Жилищник получить деньги за не оказанные услуги. Написал божий человек из юридического отдела исковое заявление и отнес его в суд. Принес этот юрист, в подтверждение своей правоты, письменное доказательство в виде протокола общего собрания собственников, из которого следует, что  собственники будто бы выбрали себе в качестве управляющей компании Жилищник.

Глянули жители в протокол  - и ахнули! Протокол оказался фальсифицированным и подписан был той самой легендарной старинной сотрудницей ГКУИСа Чикишевой Надеждой Михайловной, обладающей большим опытом фальсификаций при создании виртуальных ТСЖ..

Ай, Жилищник! Ай, да молодец! Долго бы еще жители не узнали о существовании в природе этой ГКУИСовской фальшивки, если бы самый законопослушный Жилищник в суд не пришел.

Жители премного благодарны Жилищнику за раскрытие информации!  Жители успели в суд подать на ГКУИС и признать протокол недействителыным.

ГКУИС прислал защищать законные права и интересы своего представителя в интересном положении. Очевидно, что Чикишеву берегут и охраняют от ответственности, дабы в последующем использовать ее  многолетний опыт в проведении фальсифицированных общих собраний. Фрагмент записи из зала суда - представитель ответчика ГКУИСа признает исковые требования собственников о недействительности проведения собрания и протокола:

Без Богдана Александровича Ионина жили бы себе жители спокойненько - ни о чем не тужили, ничего не ведали и по судам  не ходили бы!

А ГКУИС продолжал бы свою деятельность почти с не замаранной репутацией.

Уважаемые жители! ГКУИС, как собственник городских площадей,  в каждом доме провел, так называемые, общие собрания собственников по выбору управляющей организации с навязанным ГБУ "Жилищник района Ясенево". Запросите протоколы собраний в Жилищнике, где хранится много фальсифицированных протоколов, созданных руками ГКУИСа. Вам откроется много неизведанного.

 

Б. А. Ионин в Черемушкинском суде в 2013 году рассказал о виртуальных ТСЖ:

 

Продолжение следует.

Обновлено 15.02.2020 09:34