YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Практическая работа по защите своих прав. Глава 1

E-mail Печать PDF

В настоящее время нет ничего интереснее, как посещение судебных заседаний. Потратив немного своего времени, можно получить массу удовольствия и дополнительных знаний по отстаиванию своих прав в самых справедливых судах мира.

Предлагается для прослушивания судебное заседание, состоявшееся 14 марта 2016 г. в Коптевском суде, по иску управляющей организации "Тимирязевская" к московскому активисту Дмитрию Иванову  о взыскании платы за ЖКУ. Представителем Дмитрия выступает руководитель ШАГа (Школа активного горожанина) Татьяна Овчаренко.

В судебном заседании Федеральный судья А. Г. Коробейщикова продемонстрировала неуважение к присутствовавшим слушателям. Законом о статусе судей предусмотрена ответственность за проявление неуважения к суду, но законом не предусмотрена ответственность проявления неуважения суда к гражданам.

 

Замучаются УКашки деньги изымать:

Обновлено 31.03.2016 20:16