YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Практическая работа по защите своих прав. Глава 2

E-mail Печать PDF

Перемещаемся в Гарагинский районный суд, где 29 марта 2016 года проходило судилище над жительницей Ломоносовского района. Федеральный судья Ирина Владимировна Ачамович отработала по той же схеме, что и остальные судьи в других районах - гражданин Российской Федерации всегда будет виновен перед лицом исполнительной власти, разворовывающей бюджет.

Отдельно отметим, что из района Ясенево в дружественный район Ломоносовский переместились некоторые личности, как должностные, так и просто юристы.

Засудив жителей района Ясенева, поднакопив опыта по предъявлению липовых требований, Дарья Владимировна Корчагина отправилась пытать жителей района Ломоносовский липовыми исковыми требованиями по поддельным документам.

Заместитель главы управы по вопросам ЖКХиБ Сергей Игоревич Иванов покинул район с повышением на одну ступеньку - назначен главой управы Ломоносовского района.

Заместитель директора по благоустройству Любовь Викторовна Липатова тоже покинула район Ясенево, возглавив ГБУ "Жилищник района Ломоносовский". Незаурядные способности Липатовой, сдавшей одной из первых квалификационный экзамен на 86%, теперь также одной из первых попала в СИЗО, где и находится по настоящее время.

А теперь слушайте, как судья Ачамович дрожащим голосом выносила заведомо неправомерное решение, попадающее под уголовную статью 305. Страх ее был так велик, что, удалившись в совещательную комнату, она вызвала для охраны своей персоны пристава.

Федеральный судья И. В. Ачамович, в настоящее время И.О.председателя Гагаринского суда:

 

Как все просто в нашем государстве! Управляющая компания  насчитала - житель  обязан поднять лапки и побежать платить. А если житель возмутится, то судья  с глубоким  чувством исполненного долга, как мент, от имени Российской Федерации быстро вынесет решение и пойдет получать денежные знаки за отработанную палку.

Обновлено 01.04.2016 10:12