YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Выборный собирает подписи за то, что ГЗК давно закрыла

E-mail Печать PDF

Опять всплыл на поверхность адрес бывшего строительства по Литовскому, 15-5. Стройка эта давно мхом заросла, а в 2014 году ГЗК  прекратила реализацию проекта строительства магазина шаговой доступности. Однако, депутат Выборный  имеет намерения вновь попасть в депутаты нового созыва и решил он себя попиарить на том, чего давно уже нет.

17 апреля 2016 года около метро Ясенево появился зеленый куб с громадной фигурой депутата Выборного:

 

Собрался Выборный вместе с жителями убрать вот это безобразие:

 

и собирает подписи "против строительства магазина", который и построить нет возможности на загнувшейся арматуре:

 

А строительства давно-о-о нет. В 2014 году вопрос бал решен на ГЗК и ее результаты опубликованы на официальном сайте Правительства Москвы:

 


 

Посыл его  "знаю, умею, делаю"  выказал депутата незнайкой и неумехой.  Прежде чем куб заказывать и подписи собирать под тем, чего давно нет, надо было проявить свои знания и умения в части поиска информации на просторах интернета, дабы не смешить людей праведных.

А требуется на этом земельном участке вывоз строительного мусора и его рекультивация. Предлагаем Выборному воспользоваться текстом обращения, чтобы не показывал  депутат свою неосведомленность и не вводил жителей в заблуждение:

 

 


 

На сегодняшний день заброшенная стройка выглядит так:

 

Обновлено 18.04.2016 19:55