YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Выборный: "Быть значимым в настоящий период времени"

E-mail Печать PDF

Как только намечаются выборы, так тут же из неведомых глубин на поверхности появляются депутаты, мечтающие  опять попасть в депутаты - зряплатки там платят не хилые. Яркий пример тому - Анатолий Выборный. Никто не ведал и не гадал, что с 2011 года в Думе заседает такой красавец, выходец из Управления делами президента. Фамилия депутата просто необыкновенно кричащая - Выборный! Узаконив за пять лет все незаконные законы, Выборный вышел в город, чтобы показать себя во всей красе. Сначала все остановки общественного транспорта нам рассказали, что Выборный на защите интересов москвичей и их благополучия. Затем до него дошли слухи, что в Ясенево имеются какие-то безобразные стройки и он решил выйти с ними бороться, буквально один на один.  В районе появились зеленые кубы с двухметровой фанерной фигурой человека, похожего на Выборного, который убеждает всех окружающих, что только он "Знает. Умеет. Делает".   Жители узнали о необыкновенных способностях Выборного только через пять лет его присутствия в Думе. На деле оказалось, что Выборный ничего не знает, плохо умеет и делает через пень колоду. Главное в его деятельности, вбить в головы избирателей свою фамилию.

Об одном кубе, на котором собирают подписи против строительства магазина, котрое давно отменили, написано ТУТ.

Еще про один  куб, где опростоволосился Выборный,  нас просветили наши соседи из Южного Бутова - http://yasenevo2.info/index.php?option=com_content&view=article&id=2957:2016-04-19-20-15-03&catid=102:2014-09-15-07-40-15&Itemid=97

Кубы от товарища Выборного в погоне за славой будут стоять несколько дней. Разрешение от префектуры получено, но в нем нет ни слова о том, что подписи будут собираться под фамилией кандидата в депутаты Выборного:

В Южном Бутове про Выборного и его зеленый куб - ни слова:

Организатор пикета Филипп Юрьевич  Смоляр ни в районе Ясенево, ни в районе Южное/Северное Бутово не проживает. Прямой заинтересованности в сборе подписей не имеет. Значит имеет поручение партии.


 

Вот что о нем говорят его сборщики на кубе, что стоит на Литовском, 19:

В списках против строительства по адресу Литовский, 15-5, нет ни одной подписи жителей из этого дома и сборщица не знает почему. Мимо проходящие люди подписываются за то, что даже не знают, где это находится. Так что, господа избиратели, вас водят за нос те, кто мечтает осесть в кресле депутата следующего созыва.

Про активность кандидатов в депутаты  Выборный по телевизору сказал неожиданную правду о себе: "Быть значимым в настоящий период времени". Теперь все встало на свои места - первая пятилетка депутатских полномочий ему не принесла значимости.

На кубах  распространяются агитки, исполненные на дорогой лощеной бумаге:

 


 

В конце прошлого года на общественных остановках появились первые портреты Выборного, обещавшего в скором времени появиться в сети интернет. С 2011 года времени не было показать себя народу и поработать для избирателей:

 

И ведь выполнил обещание - развел в сети столько своих страничек, что в них можно запутаться. Не верите - проверьте сами. Хотя можете не терять на это времени. На ваш комментарий  Анатолий Борисович вам все равно не ответит.



 

Вот как непочтительно обходятся с фанерными Выборными его однопартийцы:



 


Обновлено 24.04.2016 22:46