YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Выборный произвол продолжается

E-mail Печать PDF

Более двух недель идет сбор подписей против безобразий, а результата все нет - безобразия как стояли так и стоят. И ни одна душа не называет срок окончания безобразия и создания эстетики в районе. Выборные безобразия продолжаются и в праздничные дни.  Представитель из управы,  держатель микрофона на собраниях, сделал себе карьеру в Москве и научился хамить москвичам.

Господин Выборный, займитесь, наконец-то, реальными делами, а не популизмом самого себя ненаглядного! У Вас целая политическая команда волонтеров, готовых исполнять все Ваши поручения - рабочая артель в постоянной готовности. Инвестируйте капиталы своей супруги и уберите все вместе заброшенные стройки. Только тогда избиратели увидят, что Вы, действительно, что-то знаете, умеете, делаете, а не участвуете в одурачивании людей, что сродни мошенничеству.

Уполномоченный представитель управы Жолудев В. Ю., помогающий проводить пикеты,  является членом Территориальной избирательной комиссии района Ясенево. Так что предвыборная агитация, в неустановленные законом сроки, под предлогом сбора подписей "уберем безобразие вместе", началась.

Коротков Володя:

 

Майское  лицо "волонтера":

Лозунг избирателей: едро - в помойное ведро:

Обновлено 03.05.2016 00:06