YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Предвыборная прохиндиада Выборного

E-mail Печать PDF

Зеленые кубо-человечки захватили район Ясенево. На Литовском, 15-5, уже к концу подходит демонтаж бывшей стройки за бюджетные средства без посредничества  хорьков. Для ускорения проведения работ подключили бюджетный Жилищник. Однако, подписи под указательным пальцем продолжают собирать до 19 мая. Всем тем, кто верит и оставляет свои автографы - знайте, что ваши подписи будут использованы в поддержку кандидата в депутаты, подписавшего вчера "честный меморандум". Кандидат/депутат  за предыдущие пять лет своего депутатства  не сделал для района -НИЧЕГО. А сейчас его деятельность заключается в промывании мозга избирателям. Штаб возглавляет женщина-праздник из управы - Сакибова Светлана Викторовна.

Разбор завалов идет ударными темпами и никто не собирается останавливаться:

Жилищник в помощь:

11 мая 2016 года - работы подходят к концу:

 

 

Около разрушенного входа в метро стоит еще один зеленый куб, на котором собирают подписи по Новоясеневскому, 13, где стройка остановлена жителями:


 

Около невведенного в эксплуатацию безобразного здания, в котором много лет работает коммерческое предприятие, стоит куб, под которым собирают подписи для обращения в Департамент культуры. Жители даже не догадывались и не знали, что можно написать обращение и собрать подписи. Рады сообщить жителям, что средства на ремонт КЦ "Вдохновение" уже выделены. И если вдруг в нем перед выборами начнется ремонт, то это опять город постарался, а не предвыборные хорьки:

Это просто шедевр от полицейского:

 

Только со вчерашнего дня кандидат/депутат стал честным:


Выборный не является членом партии, но все годы примыкал к этой партии, увеличив семейные доходы за пять лет в 50 раз:


 

 

Уроженец Шепетовки (Украина) имеет награду за Москву, по которой предоставляются льготы на оплату ЖКХ:


 

А в этом частном здании разместился штаб Выборного. На здании нет опознавательных знаков - только стрелка указывает, что вход с задней стороны. Штаб возглавила бессменная сотрудница управы - Сакибова:

Внутри кипит работа. Столик Сакибовой С. В.:

Обновлено 15.05.2016 21:21