YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Предвыборная клоунада команды ...ЕРполитика

E-mail Печать PDF

За что команда Выборного получает вознаграждение? За то, что эта команда позорит его на весь божий свет. Ему и без них тяжело приходится, а с ними еще хуже. Начальница его штаба, С. В. Сакибова, не предупредила работодателя о том, что район наводнен активистами - местными жителями. Обо всем, что они видят и слышат, рассказывают на гадком Я2, который, как говорят в стане врага, оплачивается Госдепом и спуску никому не дает. Последний гглупейший случай произошел буквально вчера. На сайте  Activatica появился пост "Жители Ясенева победили незаконную стройку!" Комментарии команды Выборного не заставили себя долго ждать. Анатолий Ко и Паша Mox, словно два клоуна в цирке, преподнесли жителям такую веселую репризу, что мы не можем отказать себе в удовольствии не  поделиться ею со всеми.


На поставленные вопросы Выборный и его команда не отвечают никому, нигде и никогда, потому что не знают ответы на не заготовленные пиарщиками вопросы. Все, что предлагается Выборным - это написать ему обращение, которое он передаст экспертам, а те, в свою очередь, используют свое право почтальона и отправят его еще куда-нибудь. Жители давно выучили формулу депутатов: их оружие - ручка и бумага. В народе о таких говорят - бумагомаратели.

 

Обновлено 18.05.2016 12:18