YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Органы исполнительной власти стали органами дедушки выбора

E-mail Печать PDF

Глава управы, не щадя живота своего, а также животов всех сотрудников управы, включая Сакибову, не будут спать всю ночь после непонятного мероприятия под названием "праймериз едра". Всю ночь и следующий день будут считать и пересчитывать, а затем гулять - либо с горя, либо от радости, покидая в ночи здание управы на белом Мерседесе-333. А жители со своими глупыми проблемами подождут еще недельку-другую, пока будет решаться судьба главы управы. Контракт у Селезнва на исходе - http://dom-i-dvor.info/news/207_1161

Алексей пишет: "Попытка попасть на приём к главе управы пока не увенчалась успехом. На встрече с главой управы, которая прошла 20 апреля 2016 года, главе был задан вопрос по благоустройству отдельно взятого двора нашего района. Селезнев порекомендовал записаться на приём и обсудить все вопросы благоустройства лично. На следующий день, 21 апреля, я пришёл в управу записаться на приём так, как рекомендовал глава управы. Секретарь предложила записаться к первому заму. Услышав ответ, что я не могу "ослушаться" рекомендации главы, сказала, что ближайший понедельник 25 апреля уже весь занят (напомню, что приём глава управы ведёт только по понедельникам), а если «понедельники взять и отменить» тогда зачем нам глава????)) и предложила мне приём на 16 мая (2-е и 9-е мая - праздничные дни и уработанные чиновники отдыхают). Ну что ж, 16-е мая, так 16-е мая. Но, 14-го мая позвонили из управы и сообщили, что Селезнев 16-го мая приём вести не будет по какой-то уважительной причине (как будто меня волнуют эти уважительные причины) - (прим. админ. - Селезнев 16 мая принимал поздравления по случаю ДР) и перенесли мне приём на 23-е мая.

Но и 23-го мая не суждено попасть на приём, т.к. его (приёма) опять не будет. Причина простая – выборы. Мать их, КАРЛ, у них выборы, ВЫ БО РЫ!!!!! И пошли все на х…., и пусть весь мир подождёт, у них выборы….. Приём переносится на 30 мая. Да хоть на 32 июня….."

Незаконный штаб светится, как елочная игрушка. Окна тщательно зашторены. Мск 21:40. Домик наводнен сотрудниками. В ожидании завтрашнего дня они нервно курят на крылечке.


Обновлено 22.05.2016 10:50