YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

На Рокотова, 8-2, произошла реинкарнация родника

E-mail Печать PDF

Ровно год назад Москву и окрестности потрясли скульптуры, установленные на роднике. Сейчас маразм повторился, но только в более дорогом исполнении. Жители Рокотова, 8-2, вернувшиеся после отдыха в родные пенаты, будут немало удивлены виду из окна. Вместо зеленых лужаек и дорожек на дворовой территории разместились скульптуры монстров. В светлое время суток мамы и папы будут приезжать со всех уголков погулять с детками. А ночью эту территорию оккупируют веселые компании. Приятно после бутылочки пивка померятся силушкой с богатырями. Если прежде в эти места заглядывали бомжи и сидели под кустами, то нынче подумали и о них. Для комфортного времяпрепровождения им установили домик на курьих ножках. Прогулочные дорожки будут еще больше привлекать хозяев собак, которые с удовольствием будут задирать свои лапки на ежиков и белочек. А теперь смотрим фотографии.

 

 

Апартаменты ждут БОМЖей:

 

 

 

Таких красивых урн в Москве еще не было:

 

 

 

Обезумевшие лисы лезут в кормушку для птиц:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ракушку разрисовал местный художник:

 

 

Арку поставили на самом проходном месте. Зимой на ней образуется сугроб, а по весне - сосульки. Во время дождя потоки воды будут литься прохожим на головы:

 

Дворники Жилищника срочно укатывают асфальт:

 

Сбор мусора поручен тоже дворникам:

 

Кусты и деревья посадили в самый разгар лета:

 

 

Обновлено 03.08.2016 10:03