YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Музей уродов. Отзывы первых посетителей

E-mail Печать PDF

Хаотично установленные странные фигуры, будут ломать неокрепшую психику детей. Давайте объективно рассмотрим эти «шедевры» неизвестного скульптора-самоучки. Оставим на время стоимость этих чудовищ. Попытаемся изыскать глубинный смысл этой выставки уродов.

Осоловевший слоненок с шурупом-хоботом, вероятно, поставлен развивать в детях жалость.


 

Эта обезьяна явно больна гепатитом (желтухой) в тяжелой форме.


 

Горе-скульптор не мог бедной сове разместить глаза симметрично, поэтому получилась она охреневшей от чтения, с выпадающим глазом.  Мол, не читайте дети много, а то глаза выпадут..


 

И здесь тот же смысл. У учителя-совы глаза в норме, только очень печальные. А у совенка от чтения что с глазами? Правильно. Выпадение из орбит.


 

А зачем из этого ведра выпадают Кащеевы яйца? Мутный замысел доморощенного скульптура решил опереть это ведро на бледные мошонки Кащея. Ужас!


 

А в какой белой горячке этот берендеев Буанорроти видел таких белочек?! Это монстр, это чудище! ЭТО гаргулья, сидящая на лавке для алкашей, как напоминание очевидца о последствиях запоя.


 

А внизу Буонаротти разместил не свою подпись под шедевром, а навязал некую рекламу с телефоном (предположительно наркологической клиники).


 

Ой! И здесь белочка..с бородой. В детском саду дети лепят лучше.  А где ядра-чистый изумруд? Почему сундук с монетами? Кто спер изумруды?


 

Нет, а лицо просто гениальное! Этой белочке лицо прищемили дверями, а в руках нечто, совсем не похожее на орех.


 

А это памятник Липатовой с нарушенными пропорциями? Одно лицо!


И сидит она (липатова) на своей тесной темнице-бочке. А напротив, на волне, так сказать,  прокурор с человечьими глазами - чистый лебедь. Аллегория, однако, в назидание потомкам.


 

А это, что за казнь? Любой сидящий рядом человек будет ощущать себя жертвой.


 

У таких ободранных деревьев не может быть листвы! Не хватает в районе сухостоя,  теперь еще и бетонные деревья с ободранной корой будут стоять, как памятник порубочному билету.


 

Это животное, вероятно, должно было изображать мышку. Но не получилось, бывает. Этого зверя дернуло током, другой причины вылуплено-закатившихся глаз и ощеренного рта нет.


Этот урод-микки если бы тащил репу, то лист бы натянулся. Но нет - лист висит, а зверь тужится и глаза закатил..  Точно током дернуло.



 

 

 

 

 

Обновлено 03.08.2016 10:45