YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Владельцы собак объявили войну зоне для фотосессий

E-mail Печать PDF

Тихий зеленый уголок домовладения Рокотова, 8-2, превращен в место для фотосессий. При  варварском благоустройстве повредили и вырубили не один десяток деревьев. Поставили  знаки, что выгул собак запрещен. Сколько лет выгуливали собак на этом месте, ни одна собака не повредила и не уничтожила такое количество деревьев, как Жилищник совместно с ООО "Строймаркет" за один месяц проведения работ. Столько вреда не смогли нанести за много лет ни БОМЖи, ни алкоголики, изредка захаживающие сюда посидеть под кустиками на зеленой травке.

 

Раскопки по корням деревьев продолжаются. Чтобы лучше ловился кайф от плитки, нужно установить  побольше фонарей вместо деревьев:

 

Владельцы собак протестуют. Чувства любителей братьев наших меньших  оскорблены запечатыванием земли-матушки в плитку и запретом выгула собак там, где раньше было привольно и весело гулять на живой природе:

Лежащий знак исполнен как "знак дорожный", хотя у дороги не установлен:

 

Сделать фотографию на память, бросить бутылки и уйти - это по-кайфу любителям сюрреализма:

 

 

16 июня 2016 года. Зеленая территория дома, еще не подвергшаяся вандализму:

 

На первом плане - представитель ООО "Строймаркет" Максим с комиссией осматривают место вложения бюджетных денег:

 

Рады сообщить жителям, что Л. Браткова, начальник отдела благоустройства Жилищника, с 15 августа 2016 года, не работает:

Как жители приперлись в Жилищник - http://yasenevo2.info/index.php?option=com_content&view=article&id=3100:2016-07-02-21-39-25&catid=131:2016-07-01-15-17-37&Itemid=123

Ждем увольнения Хачатряна.

Обновлено 17.08.2016 14:02