YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Как депутат Николаев ходил в пожарные

E-mail Печать PDF

Сегодня мы в документах поведаем историю о том, как депутат Антон Николаев ходил в инженеры по ГО и ЧС в Жилищнике района. Во время его работы случился страшный пожар в доме по Тарусской, 18-1. Пострадавшие при пожаре третий год обивают пороги депутатов, от которых помощи так и не дождались - одни только обещания. Причина пролонгации депутатских обещалок уперлась в их соплеменника Антона Николаева, признанного виновным в правонарушении.

Устроился Николаев на работу поближе к дому:

 

Здесь указан электронный адрес Николаева. Ему можно написать письмо, на которое он никогда не ответит:

 

Работал Николавев с июня месяца, а в октябре пришла проверка после случившегося пожара, и опять  в доме ничего не работало, за чем поставили присматривать депутата:

 

Поклялся Николаев на бумаге, что нарушения будут устранены. Правда, сроки устранения не указал:


 

Инспектор установил виновность Николаева и наложил на должностное лицо персональный штраф в размере шесть тысяч рублей:

 

Нам неизвестно, оплатил виновный этот штраф или нет. Нам известно, что депутат Николаев после этого случая уволился из Жилищника.

Вот такой депутат случился в 1-ом избирательном округе района - безответственный и трусливый.

Депутат Николаев не оказался не у дел. Он нашел себе применение в качестве держателя зонтика над головой старшего товарища по партии:


 

Бестолковая группа  "Семнадцать мгновений":

http://yasenevo2.info/index.php?option=com_content&view=article&id=2419:2015-06-27-07-12-14&catid=121:2015-06-18-18-18-45&Itemid=113

Обновлено 03.12.2016 10:21