YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Беспардонность Рухмаковой ВВ под камеры ТВ

E-mail Печать PDF

21 мая 2021 года в доме по адресу: ул.Паустовского, д.8, корп.3 произошла авария во внутреннем пожарном трубопроводе - затопило квартиры с 5 этажа до первого. Вода хлестала из всех щелей,  как из рога изобилия. Пострадавшие жители пригласили телеканал Москва 24 и  сходили в жилищное гнездо района Ясенево, где встретили директора Рухмакову В. В. и  получили от нее порцию хамства, невзирая на съемку. Можно только догадываться, что Рухмакова В. В. позволяет себе без камеры и  свидетелей.

Знайте, товарищи, если в вашем доме прорвало трубы, значит их состояние удовлетворительное! И то, что вы ежемесячно оплачиваете содержание и ремонт, Рухмакову В. В. это не волнует. Оказывается, она на ваши деньги ничего не может поделать! Даже проводить текущие ремонты. Самостоятельно она позволяет себе  угрожать людям, заниматься вымогательством, вставлять в канализацию заглушки и обрезать электрические провода, невизрая на неисполнение своих обязательств перед собственниками по содержанию и ремонту дома.

Рухмакова В. В. под камеру призналась, что она занимается только устранением аварийных ситуаций и поддерживает состояние общего имущества в том состоянии, в каком есть! По смыслу она изрекла: какое есть состояние ОИ, такое пусть и остается до аварии. А если вдруг случится ЧС, не волнуйтесь, ее обязательно  устранят, невзирая на порчу личного имущества жителей. Ведь у жителей денег куры не клюют и они, засучив рукава,  займутся в свободное от работы время незапланированным ремонтом своих квартир.

Покидая арену переговоров с телефонной трубкой в руках, Рухмакова В. В. бросила жителям на ходу  сквозь зубы: "Всем спасибо", - и  вышла в коридор,  приведя посетителей в полное недоумение своим цинизмом и  разнузданностью.

Источник - https://www.m24.ru/shows1/109/295453

Рухмакова выполняет свои обязательства перед собственниками только после приезда телевидения:

Прорыв трубы в эпоху Рухмаковой

http://yasenevo2.info/index.php?option=com_content&view=article&id=4272:2021-05-29-18-32-49&catid=129:2016-01-31-09-14-30&Itemid=121

 

 

 

Обновлено 30.06.2021 23:12