YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Рабочая группа по Битцевскому лесу

E-mail Печать PDF

В 2017 году нынешний руководитель  ГПБУ "Мосприрода" В. В. Видяпин выпустил приказ об "Утверждении состава Рабочей группы по вопросам сохранения и развития подведомственных природных территорий при Дирекции природных территорий "Битцевский лес".

Чем занимается эта группа низшего звена и как часто встречается, история пока об этом умалчивает. Скорее всего данная группа создана для всеобщего одобрям-с, чтобы при каждом удобном случае, вышестоящим цепочкам вертикали, можно было перевести стрелку на эту группу, мол, они согласовали "развитие" природных территорий и закрепили его своими подписями, а мы просто исполняет их волю.

При детальном изучении состава рабочей группы выяснилось, что в нее вошли все нужные бюджетники, а также два муниципальных депутата района Ясенево - Е. А. Екжанова и А. А. Николаев, которые всегдя подсобят распилу бюджета и согласуют то, на что избиратели их не уполномачивали.  Давно сидят ... в МО СД.

 

 

http://yasenevo2.info/index.php?option=com_content&view=article&id=4288:-300-&catid=151:2020-11-26-12-29-18&Itemid=143

Обновлено 19.11.2021 14:39