YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Писяев разошелся не на шутку!

E-mail Печать PDF

А из нашего окошка площадь Литовская видна!

В управу района Ясенево поставили нового назначенца на замещаемую должность первого заместителя главы управы Ясенево со звучной фамилией - Писяев. Не прижился он на замещаемых высоких постах госслужбы  в ГКУ "ДЗ ЖКХиБ ЮЗАО" и в управе района Коньково и сослали его в район Ясенево, так как "своих не бросают и пристраивают на кормление". С первых же дней проявил он себя весьма несведующим чиновником и начал раздавать незаконные приказы и утверждать сомнительные бумажки, по которым прокуратура плачет.

Около дома по Литовскому бульвару, 19, в недавнем прошлом снесли гаражи аборигенов. Писяев незамедлительно  воспользоваться своим назначением и утвердил своей подписью этот участок,  самовольно присвоив  ему статус "Литовский б-р, вл.19, площадь".

 

Творческий путь Писяева:

 

В управе района Ясенево даже картинку менять не стали, а просто украли ее с сайта района Коньково. Биографию обнулили, но интерент помнит всё!


 

 


 

Выпустил из-под своего пера Писяев А. В. бумажку с подписями и печатями, создающую видимость юридически значимого документа, где утвердил "Площадь, Литовский б-р, вл.19":

 

Не имея на руках документов, на площадь самоуправно завезли новенькие бытовки, обнесли ее забором и сказали: "Здесь будет сад заложён!" А на самом деле природную территорию закатают в плитку и подвергунт ее электрификации.

 

При первом же ураганном ветре забор был опрокинут. Жаль, что бытовки не летали, как это было несколько лет назад в Москве.

Сегодня - это Площадь Литовского бульвара! Возможно ее вскоре переименуют в "Площадь управы района Ясенево" и воздвигнут здесь очередной памятник коррупции и воровства, согласованный депутатами района.

Не приминул появиться на скандальном месте и мундеп района, который рассказывал жителям новую теорию о разбухании песка в воде. Неужели он еще не лауреат Нобелевской премии и застрял в мундепах?

Афишировал Николаев со своего импортного смартфона вот такой недодокумент:

 

Напомним недочиновникам и недодепутатам, что территория вблизи домов 5,  13, 19 по Новоясеневскому проспекту и  домов 30, 19  по Литовскому бульвару куда собираются тянуть бордюры, плитку и фонари, являются природными комплексами! Учите матчасть, госсудартсвенные ставленники!

Потрудитесь за свою зарплату найти постановление № 961-ПП от 05.12.2017 г., которым постановлено создать природные комплексы у перчисленных выше домов  и привести свою деятельность в соответствие в нормативно-правовыми актами Правительства Москвы.

В соседнем доме от Площади проживает нынешний мундеп Д. О. Федоровский, который вновь выдвигается в мундепы через "Мой район", где  летом постоянно идут строительные работы. Уже и в Битцевский лес залезли уничтожители природы.

Дмитрий Олегович! Встаньте, наконец, на защиту интересов жителей своего района! Именно под вашими окнами будут по плитке ездить разносчики пиццы, громыхая по ней колесами самокатов и велосипедов. А мероприятия, куда вы приглашаете со всех информационных стендов района очень сомнительны и не досталяют веселья жителям.

 

Подвоз бордюров на Новоясеневский:

 

Природные комплексы района Ясенево https://yasenevo2.info/index.php?option=com_content&view=article&id=4119:2019-04-21-07-35-17&catid=5:parki&Itemid=7