YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Что написано пером, того не вырубишь топором

E-mail Печать PDF

Zавяжем узелок на память и Zапомним Vсех, поддержавших военную спецоперацию в суверенном государстве, продолжающуюся более полугода.

Эти люди многие годы, под видом депутатов, продвигали в районе планы партии и правительства, в обход интересов избирателей. Их кредо - языком болтать и обещания раздавать, а не реальные дела решать.

В заключительной фазе второго срока Гришиной&ко уничтожению подвергается жемчужина района Ясенево и Москвы - Битцевский лес. Но будущее экологии родины эту дружную компанию нашистов, лопающуюся от гордости за район и стремящуюся на следующий пятилетний срок получить ксивы депутатов,  не интересует. "Истинные патриоты" не встали на защиту русского леса, куда завезли тонны асфальта, десятки километров металла и проводов, тысячи фонарей с ядовитыми для глаз лампами, плитку, бордюры, строительную технику и гастарбайтеров. Эта группа в "полосатых купальниках" осталась в стороне от реальных дел в районе. Они не сражались за родину!

 

Отдельная благодарность Кеворковой, слившей важный документ в социальные сети 4 марта 2022 г. Она любит детей Донбасса и собирает им посылочку:


 

 

У Гришиной, как и всегда, отмазка на все случаи жизни отскакивает от зубов - "не в моей компетенции":


 

Комментарий благоверного муженька Гришиной, с которым они напару действовали в районе первый срок, скрывая родственные связи.

 


 

Написано пером! Народная любовь к главному конферансье  района выражена в полной мере на обшарпаной доске объявлений. Ходоки в депутаты приватизировали район, призывая голосовать за "наших", разделив граждан России на "наших" и "не наших", что сродни сепаратизму.

Обновлено 07.09.2022 09:13