YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Вандалы ходят по домам

E-mail Печать PDF

И кто же влезает в электрощитки многоквартиных домов? Наверное, пришельцы с того света, подвергающие граждан пыткам. Очень исполнительные  с инструментами в руках произносят: "Да будет свет!" - сказал монтер и перерезал провода.

 

https://www.youtube.com/watch?v=zUlmJCDmRK0

Электроэнергию отключать запрещено!

"По рукам ему надо было бы вовремя надавать, по рукам, а то и по чреслам его сухопарым, да берёзовой кашей, да с оттяжечкой." (М. Палей)

В непростой период 2022 года, неизвестные лица, самостоятельно и без ведома собственника  квартиры заменили электросчётчик в общем коридоре собственников жилья. Это собственность, по договору Купли-продажи была в "полном комлекте" приобретена в 90-х годах. Замена сделана без ведома хозяйки недвижимости, без разрешения и согласования на чужой многотарифный электросчётчик, в котором не было нужды. Прежний, советского производства счётчик, исправно работал, поверку никто ни разу не делал... Любые действия принятые за акцепт - считать отозванными. Запрещено отключать электроэнергию! В Зимнее время не имеют права вообще отключать. Несовершеннолетний внук, пенсионеры в квартире не останавливают преступников, преступивших закон. В октябре 2019 года было отправлено массово ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ НАРОДА ОТКАЗ ОТ ОФЕРТЫ АО "МОСЭНЕРГОСБЫТУ" ген.директору Ковалёву Андрею Викторовичу, Администрацию Президента РФ, в ГУ МВД, Генеральную прокуратуру РФ, в Следственный комитет России, Правительство города Москвы в рамках общественного контроля за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента Российской Федерации оказание услуги "Разъясни должностному лицу его правонарушения" в рамках общественной программы "Правовой ликбез". По запросу ранее и длительной переписке с АО "МОСЭНЕРГОСБЫТ" не было обосновано перехода общенародной собственности в частные руки кучки коммерсантов, не предоставлен Акт выполненных работ и документов на собственность - ресурс электроэнергии. Нет лицензии у АО "МОСЭНЕРГОСБЫТ" на обработку ПД. Запрещено обрабатывать персональные данные женщины, владелицы квартиры и её семьи коммерсантами извлекающими выгоды, прибыль без договорных отношений в одностороннем порядке рисующих любые цифры и коммерческие тарифы нарушающие не только законы РФ, но и международные, торговые и др. АО "МОСЭНЕРГОСБЫТ" с партнёрами-посредниками коммерсантами при отключении жизнеобеспечивающего ресурса подпадают под целый ряд уголовных статей УК РФ. Без газовой плиты, семью лишили полностью жизнеобеспечения и привели по сути в нежилое помещение квартиру. Аксиома права гласит: тот, кто ошибся или обманут не считается связанным согласием. Договор не может быть исполнен, если он не заключён без каких-либо элементов законного письменного договора. Нарушены все международные нормы и права человека, и гражданина акционерами, посредниками, юридическими частными лицами. Полиция МВД Ясенево во главе с начальником отдела Мишкиным В.М. сочла достаточным того, что удостоила только ответным коротким письмом., расследовать это преступление не стали.

Коммерческие тарифы в тысячи раз превосходят тарифы для населения (народа) при закупках. На разнице оплаты по кодам валют выигрыш для коммерсантов составляет ещё в тысячи раз . Желания и "хотелки" не имеют границ, а грабят нас, семьи с детьми, студентов, пенсионеров, трудящихся, людей лишившихся работы, попавших в сложные жизненные обстоятельства и это - геноцид ! Используется электричество для жизни ! Надежда на лучшее и вера в торжество справедливости настигнет каждого в своё время.

Без акцепта. Без обязательств. Без ущерба на имена и имущество. Не конклюдентные действия. Все права оставляю за собой ! Честь имею !