YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Главная сенсация года! Все тайное становится явным

E-mail Печать PDF

Отвечает ли дочка за грехи мамы? Нет! Дочка садится в ее греховное кресло и продолжает грешный путь мамы. Местечко ведь не простое, а золотое!

Нынешняя директорка жилищника Шашкова О.И., получив на заре своей юности специальность цирюльника,  к своим тридцати девяти годам созрела до руководителя учреждения под названием "Жилищник района Ясенево". Занимает эту должность на основании приказа префектуры от 18.10.2024 № 61-ЛС-д.

Кто же порадел перед префектурой о назначении бывшего парикмахера на должность директора по управлению жилищником?

Неужели экс-директорка Рухмакова Валентина?

Что общего между двумя дамочками? Обе в теле, и обе оказались в одном деле. Яблочко  свалилось с яблоньки и укатилось в директорское кресло.

На фото: справа - мама, слева - донька.

Оксана оказалась азартной женщиной. Призналась всему миру, что ничему ее жизнь не учит:

Рассказывают злые языки, что Оксане приходится выслушивать очень неприятные определения в адрес своей мамы. Но она держится стойко. Рассказывает всем легенду, что ее мама уборщицей работала. А она все сама, все сама добивалась в этой жизни. Входила в воду и выходила оттуда сухой, правда с шишками на лбу. Но они исчезают бесследно. Пропускает характеристики мамули мимо ушей. А что ей остается делать? Главное, что можно использовать маму и носить ей на подпись, несуществующие в ее бытность, документики, чтобы прикрыть свое седалищное нестарое место. Ведь обе так близки этими признаками! А печать для заверения ее подписи всегда находится под рукой у Оксаны.
Вот такая недолгА получается, пАнимашь!

Рухмакова спела свою жилищную песенку https://yasenevo2.info/index.php?option=com_content&view=article&id=4382:2024-04-09-08-51-24&catid=129:2016-01-31-09-14-30&Itemid=121

Шаш...ни и мах...и Шашковой О. И. https://yasenevo2.info/index.php?option=com_content&view=article&id=4416:2024-11-02-19-40-11&catid=129:2016-01-31-09-14-30&Itemid=121

 

Обновлено 29.08.2026 08:54