YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Встреча жителей с Д. А. Мельниковым в звуке

E-mail Печать PDF

Предлагаем для прослушивания встречу жителей с заместителем Д. Суханова Родионовой Оксаной Анатольевной и подъехавшим несколько позже Дмитрием Александровичем Мельниковым.

Встреча чиновников с жителями прошла плодотворно. Чиновники от жителей узнали много для себя нового и полезного, что необходимо им было знать по долгу своей службы.

Заместитель директора Бюро экономического анализа экологических проектов и главный инспектор по охране ООПТ  на встрече с жителями от жителей узнали о необходимости оформления ордера ОАТИ при выполнении всех видов земляных работ и складировании материалов оригинал здесь

Оформление ордера обязательно при выполнении всех видов земляных работ, прокладке, переустройстве (ремонте) подземных инженерных сетей и коммуникаций (в т.ч. в подземных коллекторах); использовании территории для обустройства и содержания строительных площадок; установке строительных лесов, бытовых городков; складировании материалов, изделий, конструкций при производстве земляных, строительных и ремонтных работ;  а также для проведения археологических работ, инженерно-геологических изысканий, установке рекламных конструкций и пр.

Жительница Ясенева, проживающая на Тарусской улице, урезонивает чиновницу

Для заместителя директора Бюро экономического анализа экологических проектов нет разницы между двумя документами. Распоряжение Собянина она называет постановлением. Для справки: Распоряжение — в административном праве вид акта управления, издаваемого, как правило, единолично руководителем коллегиального органа, в целях разрешения оперативных вопросов; Постановление — один из видов подзаконных нормативно-правовых актов, принимаемых органом исполнительной власти.

Земля Санниква правительства

О том, что Входные группы - это не строительство, а временное размещение. Чиновница плохо знает, что входит во Входную группу. О том, что канализации не будет и о многом другом

Согласование с СЭС, по мнению чиновницы, при возведении пункта общественного питания не требуется

Мельников о том, что наше право  - бороться

в распоряжении Собянина № 201, на основании которого Департамент природопользования и охраны окружающей среды постановил возведение Входных групп на ООПТ, ничего не сказано об особо охраняемых природных территориях.

Обновлено 14.12.2014 13:46