Грандиозный митинг 10 декабря 2011 года в Москве - собралось 80-85 тысяч человек!
На Болотной состоялась крупнейшая после августа 91-го акция гражданского протеста. Путинской власти сегодня был нанесен непоправимый урон. Репортаж "Радио Свобода".
Тема митинга:

По периметру стояли полицаи с бойцовыми собаками:

Площадь, мосты, набережные и парки заполнены гражданами: 
Альма-матер тоже здесь:

В небе барражировали вертолет и беспилотник - пересчитывали митингующих:

Мосты были заполнены людьми:

Кому не хватило места - залезали на деревья - там лучше видно:

Полицаи находились не только на земле и в воздухе, но и на воде:

Достойные граждане нашей страны:







