YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Вот такая рокировочка, понимаешь. Офуеть можно

E-mail Печать PDF

Префектом «новой Москвы» станет глава ЮЗАО

На старом посту Алексея Челышева заменит его первый зам Виктор Фуер

Префектом Новомосковского и Троицкого округов, которые разместятся на присоединяемых к Москве территориях, назначен Алексей Челышев — нынешний руководитель префектуры Юго-Западного административного округа столицы.

ЮЗАО возглавит первый заместитель Челышева — Виктор Фуер.

Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин на заседании городского правительства, передает корреспондент «Известий».

Напомним, власти хотят увеличить площадь столицы на 144 тыс. га, или в 2,35 раза, в основном за счет территории, ограниченной Киевским и Варшавским шоссе, а также Большим кольцом Московской железной дороги.


Читайте далее: http://www.izvestia.ru/news/522210#ixzz1sJTT6vDp

 

Летом прошлого года НТВ снимало передачу про ЖКХ в округе. Предлагаем для просмотра эту передачу, где упоминается Виктор Фуер, будучи заместителем префекта - дорогую передачу смотреть здесь!

 

Из википедии: Виктор Семёнович Фуер (род. 17 декабря 1956) — российский государственный деятель. Префект Юго-Западного административного округа Москвы с 17 апреля 2012 года.

Алексей Валентинович Челышев (род. 10 марта 1955, Вольск, Саратовская область, СССР) — российский государственный деятель. Префект Юго-Западного административного округа Москвы в 2005—2012 годах. Префект Новомосковского и Троицкого административных округов Москвы с 17 апреля 2012 года.

 

Общественная палата выступила с критикой проекта "Большая Москва". Члены ОП потребовали заморозить все работы по расширению столицы до проведения общественных слушаний, а также государственной и экологической экспертизы.

 

 

Обновлено 15.12.2014 14:54