YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

От Варшавки до Карамзина. Экспозиция

E-mail Печать PDF

Одновременно с экспозицией по Карамзина проходила экспозиция по проекту планировки объекта улично-дорожной сети - реконструкция МКАД: участок от Варшавского шоссе до проезда Карамзина. Экспозиция размещалась в холле библиотеки молодежного центра. Жители посетили и эту экспозицию. Два проекта касались проезда Карамзина, но были рассредоточены по разным помещениям.

На схеме, как ни пытались жители, но проезд Карамзина не увидели, хотя на титульном листе книги записей и предложений написано:

Ознакомились жители и с Пояснительной запиской, страницы которой не были пронумерованы. И одна и та же страница попала в Пояснительную записку трижды, видимо для того, чтобы жители ее выучили на зубок:

Представитель проектировщика на этой экспозиции, также как и на экспозиции в Совете ветеранов, не наблюдался в течение всех дней проведения выставки. К тому же, были обнаружены исчезновения книг записей замечаний и предложений жителей района. На экспозиции в Совете ветеранов 10 октября жители из трех книг не нашли книгу под № 3. А в библиотеке 11 числа осталась из двух книг одна под № 2. Представитель управы Родин Сергей Анатольевич пояснил, что эти книги отданы в печать. Жителей удивили действия управы: экспозиция еще не закончена, книги не были переполнены записями, а их уже, перепечатывая, увековечивают.

Книги записей работающих на территории района находились до последнего дня на своих местах. Сотрудники ГКУ "ИС района Ясенево" одобрили оба проекта и дружным коллективом согласились на всё:

 

 

 

Обновлено 12.10.2012 15:21