YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Без ста грамм не разберешься.

E-mail Печать PDF

В полицию П-ИП "Битцевский лес" в сентябре поступили заявления жителей о прокладке в лесу дорожных плит, установки забора и вырубки зеленых насаждений.

Феерические ответы получают заявители из отдела по обслуживанию П-ИП "Битцевский лес".
Его начальник Д. В. Шустов отказывается возбуждать уголовное дело по фактам нарушений, творящихся в Битцевском лесу, заметных невооруженным глазом, при наличии всех доказательств и заключения ПЗ ГЭЭ, которое регламентирует проведение работ. "В ходе проверки по данному факту были направлены запросы в ДП и ООС, а также начальнику юго-западного территориального отдела службы охраны ООПТ, ответы на которые до настоящего времени получены не были, в связи с чем принятие обоснованного решения на данный момент не представляется возможным, руководствуясь п. 1, ч. 1, ст.24, ст. 144,145 и 148 УПК РФ, ПОСТАНОВИЛ: Отказать в возбуждении уголовного дела.

Феерическим образом начальник полиции Д. В. Шустов использует волшебные элементы для раскрытия полноты сюжета в сопроводительном письме. Утвердив своей подписью Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, тот же начальник, в тот же день ходатайствует (очевидно, перед своим заместителем,  отказавшимся возбуждать уголовное дело) "об отмене постановления об отказе в возбуждении уголовного дела и о возвращении материала для дополнительной проверки".

 

Обновлено 26.10.2012 21:58