YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Встреча с Фуером на венткиоске

E-mail Печать PDF

Суббота. 27 октября 2012 года. Состоялась обещанная Фуером встреча.

В половине восьмого утра около администрации Битцевского леса кипела работа. Грязную изъезженную дорогу посыпали чистым речным песком, который дети нашего района никогда не увидят в песочницах.

Через три часа после отъезда Фуера свежепосыпанная белым песком дорога выглядела как старая помятая пионервожатая:

Виктор Семенович не опоздал ни на минуту. Ровно в 8 часов делегация отправилась к венткиоску по просеке, которую частично выложили дорожными плитами.  Погода стояла замечательная. За ночь слегка подморозило и грязь не расплывалась вокруг временной дороги. Виктор Семенович оценил прокладку дороги, сказав, что очень хорошо, что хоть для кого-то что-то делается.

Та же просека до приезда комиссии:

Встреча во тьме лесной. В лесу стояла звенящая тишина и Виктор Семенович услышал гул машин, несшийся с МКАД. Очень был удивлен такому грохоту. Хорошо, если он обратил внимание на грохот со МКАД, когда посещал улицу Одоевского.

Подойдя к венткиоску, префект дал слово начальнику управления строительства метро Департамента строительства Дорофееву Д. Д., знакомому нам по ответам изготовленным им. Посмотреть здесь.

Дорофеев предъявил свежеизготовленный ордер ОАТИ от 26 октября 2012 г.,

который разрешает производство работ. Похоже, что Казметрострой не уложился в 120 погонных метров при возведении ограждения:

 

Дорофеев с гостайной повеселил.. Кругом и всюду работают гастрарбайтеры-строители венткиоска, Интересно, как у них с допусками к секретному объекту?

Дорофеев в частной беседе открыл страшную тайну. Он рассказал, что у них все стройки ведутся с нарушениями. И очень просил не мешать им нарушать.



 

 

Обновлено 04.01.2015 18:38