YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Ветеран труда написал в префектуру

E-mail Печать PDF

По проекту планировки участка линейного объекта улично-дорожной сети - транспортная развязка на пересечении МКАД и проезда Карамзина в районе Ясенево.

По проекту планировки участка линейного объекта улично-дорожной сети - реконструкция МКАД, участок от Варшавского шоссе до Карамзина в районах: Северное Бутово, Ясенево.

Заказчики и проектировщики запутались и не могут выдавать полноценных идей - устали! Именно устали! Состав надо омолодить!

Единый проект дорожной сети в ЮАО и ЮЗАО расчленили на кусочки и по месту обсуждения и по времени. Этого не должны были делать, т.к. получается полная неразбериха - глупость! Так же улицы Ясенево по кусочкам уродуются, захламляются автотранспортом и торгово-развлекательными центрами!

Хозяин-барин делает своё дело, не оглядываясь на реальное мнение жителей.

Надо менять всю нынешнею градостроительную политику. Проектировщики не ответили на простой вопрос, зачем эстакада огибает пост ГАИ. Это же не исторический памятник!!! Эстакаду и дорогу втиснули туда, где их не должно быть. Полоса озеленения не спасет жителей ни от шума, ни от пыли. Жителям Карамзина создают неудобства от обилия дорог. Уродству нет предела.

Проезд из Ясенево в Бутово должен быть без выезда на МКАД. Какая нужда в том, чтобы из Ясенево выехать в Бутово надо обязательно мыкаться на МКАД???

На коротком участке МКАД у Ясенево излишне три развязки: нынешняя , "Карамзина" и "Одоевского", которые из-за пробок на МКАД, превращаются в отстойник транспорта на территории Ясенево. Эстакада, если её строить, должна быть продолжена над Голубинской и всякие гаражные хозяйства, автомойки (помойки) в этом месте должны быть убраны, чтобы как-то улучшить экологическую и эстетическую ситуацию. Вся территория между Ясногорской и Тарусской должна быть озеленена посадкой деревьев. Против настоящих проектов и им сопутствующих, включая разворотную эстакаду над МКАД из зоны отдыха Битца.

Надо делать на месте существующей развязки новую¸ по новому проекту, по новой концепции с прямым выездом в Бутово! Только это всех удовлетворит, т.к это самое главное. Не понятно, зачем кроме жителей Ясенево в голосовании принимают участие те, кто не пострадает от этого проекта и вообще ни в чем не разбирается, или оказывают услугу по просьбе!!! Мнение жителя Ясенево, Васильев Валерий Викторович, пенсионер, возраст 73г.

Отправлено 03.11.2012г. в 23:00 в Префектуру.