YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Депутаты согласовали проекты

E-mail Печать PDF

В районной газете "Ясенево" за ноябрь месяц появилась заметка о согласовании депутатами пректов, неизвестных жителям. Прежде некоторые депутаты сетовали на то, что их избиратели к ним не обращаются, потому они, в свою очередь, не предпринимают самотоятельно никаких действий. Выясняется, что депутаты вполне себе самостоятельны и принимают решения независимо от мнения своих избирателей. Депутаты инициативных граждан района на согласование не пригласили.

 

 

Депутаты, очевидно, понятия не имеют, что объект розничной торговли по адресу Паустовского, вл.6, корп.1 представляет из себя долгострой (лет 10 строят), получивший ордер ОАТИ в июне 2010 года сроком до конца этого же года. Из газеты стало известно, что только в ноябре 2012 года согласован проект ГПЗУ по адресу ул. Паустовского, вл. 6, корп. 1 для размещения объекта розничной торговли непродовольственными группами товаров. Следовательно, эта долгоиграющая стройка под окнами управы не имела законных оснований. Можно сделать вывод, что наши избранники проглосовали за узаконивание незаконного строительства.

 

 

Межевание кварталов, которое согласовали наши независимые депутаты, превратившиеся после выборов в зависимых от партии "Единая Россия", настораживает жителей района. Известно из опыта прошлых лет, что межевание кварталов, ограниченных улицами Ясногорская и Тарусская,  превратилось в грандизную стройку под жилые дома и гаражи для доблестных сотрудников СВР.

Обновлено 14.12.2014 22:58