YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Семенников А. Г.


Сделать больше!...подтягиваний...

E-mail Печать PDF

Идет непримиримая и не совсем честная борьба между кандидатами в депутаты. Сегодня последний агитационный день. Завтра - день тишины. Поскольку в спецвыпуске районной газеты от августа 2014 года не опубликованы фамилии всех кандидатов, восполним этот досадный пробел и напомним пофамильный список кандидатов в алфавитном порядке  - Животов Геннадий; Кочетков Владимир; Огородников Георгий; Семенников Александр, Юриков Антон. Последние 10 лет депутатством занимался едроссовец Александр Семенников, который неутомимо продолжает рваться к законодательной власти. Мы не будем повторяться и писать о его деятельности за эти годы. Об этом много написано в газетах разного толка. Мы покажем отношение простых избирателей к деятельности Александра Григорьевича, вышедшего на финишную прямую под брендом "Сделать больше!" Жители недоумевают, в какой же области наш старейший депутат-кандидат и в чью пользу собирается сделать больше?

Обновлено 15.12.2014 14:58 Подробнее...
 

Сделать больше!... галочек

E-mail Печать PDF

В ТИКах начинается досрочное голосование без предоставления документального обоснования причин для этого. Опыт показывает, что итоги голосования 98% участников этой "досрочки" "оказываются"  в пользу кандидата власти! Потому что независимого контроля там в эти дни (3-13 сентября) не будет.  Досрочное голосование - один из сценариев манипуляций с голосами!

Планируется грандиозная афера на выборах в Мосгордуму - "досрочное голосование"!

Источник: Наташа Чернышева

Обновлено 15.12.2014 14:57 Подробнее...
 

Сделать больше. Да куда уж больше-то, Александр Григорьевич?

E-mail Печать PDF

Не перестаешь удивляться двум конкурентам в депутаты МГД по 34 округу - а зовут их Бобчинский и Добчинский Кочетков В. В. и Семенников А. Г. Один, Кочетков, убеждающий себя и других в том, что он самый "честный депутат", тут же неоднократно попадается на лжи и нарушениях закона, что для него вполне закономерно, поскольку "Честный город" может появиться только на останках нечестного. Смотри - раз, два, три. Сразу на ум приходят слова из песенки: мы люди честные - воры известные.

Второй, Семенников А. Г., имея колоссальный опыт всего, четвертый раз баллотируется в депутаты. Сегодня речь пойдет именно о нем - о вечном депутате Александре Григорьевиче.

Обновлено 15.12.2014 14:58 Подробнее...
 

Жители ждут от депутата Семенникова сбора подписей

E-mail Печать PDF

И это всё о нем - о Литовском бульваре, где находится, так называемый, объект незавершенного строительства. Как стало известно, завершать строительство никто и не собирается - с разорившемся инвестором расторгнут контракт, а новый не находится уже много лет. Стоит себе стройка-помойка, разлагается потихонечку и никто не собирает подписи, чтобы на этом месте разбили сквер на радость жителям. Неужели депутату Семенникову до сих пор ничего не известно об этом объекте?

Обновлено 15.12.2014 14:57 Подробнее...
 

На Семенникова равняются депутаты муниципальные

E-mail Печать PDF

Одним депутатом Семенниковым А. Г. список должников-депутатов не ограничился. Муниципальный депутат Вера Васильевна Работкина, о которой прежде писали на сайте здесь, тоже угодила в долговую яму Жилищника, как и бывший депутат Валерий Яковлевич Капул.

Обновлено 15.12.2014 14:57 Подробнее...
 


Страница 2 из 3