YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Люди и факты


Есть депутаты в наше время - К. Янкаускас и Левон Смирнов

E-mail Печать PDF

Как-то раз, на первом своем сроке, глава МО СД района Ясенево И. В. Гришина, произнесла в приватной беседе с активистами района с ноткой ревности: "Этот ваш любимый Янкаускас". Что же теперь будет с Гришиной, когда она узнает через гадкий Я2, что у передовых и умных жителей района Ясенево появился еще один любимый депутат из района Академический - Левон Смирнов.

Смотрите любимых депутатов жителей района Ясенево - Левона Смирнова и Константина Янкаускаса, которые в  прямом эфире не забыли вспомнить заедросовских мундепов района Ясенево.

Обновлено 06.07.2018 17:04 Подробнее...
 

Депутат Левон Смирнов на страже Закона!

E-mail Печать PDF

Во всех МФЦ города размещена реклама действующего мэра Москвы, который выдвинул свою кандидатуру на новый срок. Муниципальный депутат Академического района Левон Смирнов добивается приведения избирательной агитации в законодательное русло в то время, когда мэр Собянин использует служебное положение и средства налогоплательщиков для своей рекламы в период избирательной кампании.

Обновлено 13.06.2018 10:33 Подробнее...
 

Вот такого депутата профукали ясеневцы!

E-mail Печать PDF

Паркмэн Константин Алтухов в сентябре 2017 года выдвинул свою мощную кандидатуру в депутаты района Ясенево. Но ясеневцы выбрали себе дрессированных белых мышей из партии Божьей росы, которые тихонечко сидят в теплых кабинетах без полномочий со своим оружием ручкой и бумажкой, и носа не кажут к избирателям.

А тем временем Константин Алтухов защищает права автомобилистов и жителей с Кравченко, 16, где в мирное время идут военные действия со строительной мафией под прикрытием чиновничьего беспредела во главе с префектом О. А. Волковым. Аборигены защищают СВОЮ землю, право на жизнь и благоприятную среду обитания!

22 января 2018 года в ЮЗАО была эвакуирована машина с человеком внутри - это был московский активист Паркмэн К. Алтухов. Его освобождение из плена длилось больше пяти часов. В это время газель с лозунгом "Жителей до выборов не бить! - Путин" стояла на федеральной трассе, ведущей в аэропорт Внуково. Иногда от чиновников бывает польза! Благодаря слаженным действиям должностных лиц префектуры и застройщика, все мировое сообщество узнало о жестком противостоянии жителей с тихой улицы Кравченко, 16, административному ресурсу, проплаченному инвестиционными (читай: бандитскими) деньгами застройщиком.

Обновлено 12.03.2018 14:29 Подробнее...
 

Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал)))

E-mail Печать PDF

Ах, Селезнев, Селезнев, Селезнев!  Перелетная птица! Он  в теплых краях тоже не прижился.

Обновлено 28.07.2017 10:06 Подробнее...
 

Жук выбрал трупик

E-mail Печать PDF

Много жуков смогли бы справиться с этой задачей - перевернуть труп и закопать его. Видео под катом

Обновлено 16.09.2016 10:49 Подробнее...
 


Страница 2 из 16