YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Люди и факты


Доренко: "Проститутки унижают русских"

E-mail Печать PDF

Видео под катом

Обновлено 15.12.2014 14:48 Подробнее...
 

П. Бирюков: от уголовных статей к научным

E-mail Печать PDF

Накануне российский интернет взорвался очередным скандалом. Так на блоге «Записки независимого политолога» появилась статья Сергея Власова «Петр Бирюков: от уголовных статей к научным» . Нам эта статья показалась интересной, поэтому мы перепечатываем этот материал без купюр.

Обновлено 30.09.2013 12:36 Подробнее...
 

УРАльцы обратились к москвичам!

E-mail Печать PDF

Дарагие Масквичи!

Обновлено 15.12.2014 14:49 Подробнее...
 

Ответ москвички бывшему мэру.

E-mail Печать PDF

Всех московских пенсионеров осчастливил один-единственный человек, бывший мэр города Москвы С.Собянин. К каждому обратился этот кандидат персонально, упоминая уважительно по имени и отчеству. Просит проголосовать за него 8 сентября.  Сколько лет подряд жители писали ему, сообщали о проблемах, просили разобраться и помочь. Но это был глас вопиющего в пустыне, письма спускали чинно по канализационной трубе вниз. И вдруг в  жизни этого человека случился  важный момент - временно прошла амнезия и он вспомнил о москвичах. И москвичи не заставили себя долго ждать. Многие отправили письма в прокуратуру об использовании персональных данных. Гениальный ответ отправила по всем соцсетям Марина Вадимовна Веригина.

Обновлено 15.12.2014 14:49 Подробнее...
 

Откуда землишка, товарищ Горбенко?

E-mail Печать PDF

Горбенко Александр Николаевич запомнился жителям Ясенево на генеральной репетиции открытия ФОКа на улице Рокотова в марте 2011 года, где совершенно случайно встретился с жителями.

Обновлено 15.12.2014 14:49 Подробнее...
 


Страница 11 из 16