YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Стадион на Паустовского.


Паустовского, вл. 6. Футбольный стадион.

E-mail Печать PDF

Полным ходом идет строительство стадиона под окнами жилых домов. Зафиксированы многочисленные нарушения обустройства строительной площадки и культуры производства. Искалечены и вырублены деревья. Просим жителей близлежащих домов направлять жалобы  на "горячие" линии в надзирающие органы. Телефоны и электронные адреса  выложены ниже.

Обновлено 13.12.2014 23:24 Подробнее...
 

Строительство стадиона под названием поле.

E-mail Печать PDF

В центре микрорайона 5-6, по адресу ул. Паустовского, владение  6, корпус 2, началось строительство стадиона. В недалеком будущем жители окрестных домов будут "болеть" за команды, не выходя из дома. Из окон домов (особенно верхних этажей) великолепно будут просматриваться матчи, а крики восторгов и спортивные кричалки фанатов эхом будут разлетаться по всему микрорайону.

Вы около стадиона живете? "Да, да, дАдАдА, дАдАдАдА, дАдА-А-А!"

Обновлено 29.03.2014 10:35 Подробнее...
 

Здравствуй, лучший стадион на свете!

E-mail Печать PDF

Футбольный стадион в самом "сердце" микрорайона. Бабульку спрашивают: "Бабушка, а вы правда живете около стадиона?" Ответ: "Да, да, ДаДаДа, ДаДаДаДа, ДаДа!"

Департамент строительства города Москвы объявил конкурс на строительство с осуществлением функций технического заказчика футбольного поля с инфраструктурой по адресу: улица Паустовского, владение 6, корпус 2 в районе Ясенево Юго-Западного округа.

Обновлено 13.12.2014 23:25 Подробнее...
 


Страница 2 из 2