YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Депутаты

Семимесячные потУги Гришиной

E-mail Печать PDF

Эпиграф: Родила царица в ночь не то мышку, не то мощь...

Невыдуманная история о том, как Гришина И. В. находилась в диалоге с избирателями в течение семи месяцев. Столь длительный диалог по поставленному вопросу закончился тем, что так и остался в приподнятом состоянии.

Обновлено 27.01.2020 22:15 Подробнее...
 

Депутаты не хотят дружить со своей головой!

E-mail Печать PDF

В последнее время депутаты активно пользуются иностранным ресурсом Facebook. Каждый из них  завел себе страничку, на которой изображает из себя патриотов.

Недавно со страницы Елены Анатольевны Екжановой вылетели слова на грани хамства, оскорбляя чувства избирателей.

Обновлено 08.12.2019 18:50 Подробнее...
 

По следам отчета Ширяева перед мундепами - покраска фасадов!

E-mail Печать PDF

12 марта 2019 года депутаты внимательно заслушали отчет директора ГБУ "Жилищник района Ясенево" С. В. Ширяева за 2018 год. Глава МО СД района Ясенево И. В. Гришина неожиданно озаботилась  фасадами домов и поставила вопрос ребром. Надо отметить, что жители ей говорили на заре ее восхождения в 2012 году, что пора фасадами заняться.  Но, в то время, Гришина не слушала  жителей, а  только мило ворковала и улыбалась. А за время ее пребывания на районном престоле вполне уже можно было бы решить эту проблему и подготовиться к празднованию 45-летия района целиком и полностью, обновив фасады домов.

Великолепный материал подготовлен нашим неравнодушным жителем - https://nidogop.livejournal.com/26101.html?fbclid=IwAR1Mu-pfivUZgDgSehE-_RE_iKq9uWIkdVh3UXaJWZ7dYxH-9K1JCIHUqlo

Обновлено 21.03.2019 16:25 Подробнее...
 

Несменяемый директор школы В. А. Бокарев сменился

E-mail Печать PDF

Всё когда-нибудь кончается. Вот и закончилась школьная эпопея Вячеслава Бокарева в районе. Так и не свершилась его давнишняя  мечта сделать из пожарного проезда, идущего мимо трех школ с Литовского бульвара до Соловьиного проезда, пешеходный бульвар с фонтанами. А как он мечтал  отнять у жителей рощу с родником, что находится между школами, и огородить территорию забором! Зачастую его по утрам видели на этом роднике с бутылочкой для воды. Многие  обрадуются  уходу засидевшегося директора, любившего пощипать из карманов родителей. По району легенды ходят о его неумной страсти к деньгам. Надеемся, что его соратник по депутатскому корпусу А. Николаев спасет экс-директора от нищеты и устроит его вторым сотрудником в отмывочную контору "Спасатели районного масштаба", чтобы название не расходилось с делом.

Обновлено 02.12.2018 21:35 Подробнее...
 

Мундепские прачечные - спасатели районного масштаба!

E-mail Печать PDF

А знают ли избиратели, что Антон Николаев обманул своих избирателей в 2017 году, когда опять полез в мундепы? Наивные жулики до сих пор не поняли, что в век интернета утаить информацию невозможно. Но они все ложат и ложат утаивают и утаивают, изображая из себя борцов с коррупцией и облагодетельствуя граждан своей никчемной деятельностью попутно отмывая бюджетные ассигнования. Расскажем все по порядку о действующем мундепе А. А. Николаеве и экс-мундепе В. С. Оськине, спасателях не только района, но и всего юго-западного  округа.

Обновлено 05.12.2018 23:19 Подробнее...
 


Страница 3 из 30